Здравствуйте.Будет ли удачно продана моя квартира ,если затею продажу сейчас? Сдать не получается,хочу продать и купить дешевле.либо купить участок и - вопрос №3764608

1500 p
построить дом… Что выбрать? Оксана 20.02.1972 Бузулук Оренбургской области 4.01ч.живу в Сосновый Бор Ленинградская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Строительства в ближайшем будущем у вас не видно, с участков и частных домов-многие перебираются в квартиры сейчас.
Идет новое приобретение недвижимости в недалеком будущем, квартира будет дешевле, по площади немного меньше, но вас все устроит, к этому сейчас и стремитесь-обновление даст какое-то внутренне облечение, станет легче.
В лето продать сложнее-не особо людно на рынке недвижимости, если займетесь продажей сейчас, продажа показана в течении нескольких месяцев/к середине лета продадите, возможно помощь будет со стороны агентства недвижимости.
Удачной сделки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если затеете сейчас продажу, то это показано выгодным мероприятием, не скорым, но удачным и прибыльным.То есть квартира продастся выгодно, но по срокам это может несколько затянуться, тем не менее, сделкой останетесь довольны.
Если выбирать между покупкой квартиры и стройкой, то выгоднее для Вас показан вариант с покупкой квартиры, стройка может по независящим от Вас причинам, превратиться в долгострой, что будет отнимать много энергии, сил, средств и не принесёт желаемого результата.И далее ситуация может Вам напомнить о каком то Вашем прошлом неудачном вложении денег — и продать будет тяжело, и тянуть тоже не рентабельно.Поэтому стройка для Вас показана с позиции — наступить на те же грабли… Поэтому покупка квартиры будет для Вас выгодным вложением.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Оксана! С продажей пока лучше повременить, не самый лучший период для продажи. Насчет вашего выбора- в обоих случаях все будет впрок, поэтому выбирайте то, что вам ближе по душе. Успехов!!!
дом у вас будет чудесный и уютный… квартиру продадите к концу лета… и благополучно…
Здравствуйте. Продажа квартиры если сейчас надумаете продавать будет вполне успешной. Клиенты найдутся на вашу квартиру правда немного времени нужно будет подождать и приложить усилия чтобы выставить как можно больше объявлений о продаже. Вам вижу хочется участок свой дом, идите к своей цели не бойтесь. В квартире уже пожили переходите в свой дом.Вы найдете домик недорогой и уютный… всех благ!
Сейчас неблагоприятное время для продажи, в будущем ситуация будет более благоприятной, нужно ждать.
Вы удачно продадите квартиру, хотя не так быстро как хотелось бы, в сделке будет учавствовать мужчина. Летом должна быть сделка, ну или начало осени. В доме вам будет гораздо лучше чем в квартире, ну и скорее всего вы все-таки купите дом, и очень удачно.
Обязательно начинайте продавать сейчас! Все у вас получится и купите домик, жизнь улучшится.
Здравствуйте, продавайте и лучше это начать делать сейчас, оно того стоит, только быстро это не будет, не упустите покупателей, шанс через три месяца. Вам подходит строительство дома, многое станет для вас новым, откроются перспективы.
Доброго времени, сейчас и в ближайшие 2 мес. продавать квартиру будет вам невыгодно. Тем более связываться со строительством пока вам не стоит.

Здравствуйте.

Лучше всего начать продавать квартиру сейчас,  продажа по времени немного затянется, однако исход сделки Вас очень порадует. Но потом не торопитесь сразу вкладывать свои деньги в новую недвижимость. Подождите немного времени и потихоньку просматривайте рынок недвижимости, из-за всемирной пандемии, рынок недвижимости начнет рушиться со временем и у Вас будет очень хорошее предложение по покупке квартиры превышающие свою стоимость.

Удачи и всех благ Вам!

Здравствуйте. Не вижу не каких преград в вашей затее. Продажа будет, на выгодных для вас основе, да и что выбрать при покупке уже зависит от вас. Главное что могу посоветовать. заняться этим вопросом кардинально, и каждодневно мониторить ситуацию( размещение объявлений и т.д ) но как показали карты. покупка произойдет через знакомых или родственников, близких для вас людей

Удачи. С Уважением Павел  Соломон.
Здравствуйте!
Оксана!
Начинайте продавать квартиру, но не торопитесь ее продать.То есть ищите для себя хорошую цену.Вы сможете продать квартиру с выгодой для себя.Но не сразу идет продажа, а только через два месяца идет покупатель или еще позже.
Если смотреть покупку квартиры подешевле-то тут идет благоприятная возможность, будут хоршие варианты.
Если же смотреть стройку-то тут вы по деньгам не вытянете, идет депрессия и вы будете в догах, или придется кредит брать-что тоже для вас не реально.

Если начать осуществлять задуманное в настоящий период, есть вероятность столкновения с трудностями. Это может быть не совсем продуманным мероприятием. И в итоге исход ситуации будет зависеть от предпринятой активности, а потребуется ее немало. Сама по себе квартира спокойно и благополучно не будет продаваться и везде, где можно нужно будет продвигать это предложение. Вариант с постройкой дома для вас более целесообразен. Возможно у вас и самой к этому лежит душа. Покупка более дешевой кв. может вынуждать поступиться какими-то своими интересами в итоге.
На Вашем жилье сидят 8-мь сущностей, старенькие, они Вам и строят козни ( БЛОКИ)…
Да продадите, почистите стихиями, а так же помолитесь за Род, что б помог найти нового владельца 40 дней и найдете клиента
Сейчас продажа не получится, условия не подходящие. Если сейчас выставите на продажу висеть будет до середины лета. Есть шанс что у вас ее купят в июле. Поэтому можете и выставить, но эффект будет не сразу.
Потенциальные клиенты в июле могут и не купить, все зависит как представите квартиру и где разместите.
Сейчас не подходящий момент для продажи, можете потерять в деньгах, и вообще не спешите пока что с продажей квартиры
Здравствуйте.Ваша квартира сейчас будет продана удачно. Вы можете уже заняться продажей. Желающих купить у Вас будет два человека. Максимум продадите в течении трех месяцев, но большая вероятность, что раньше. Покупка участка и строительство дома для Вас будет правильным и улучшим выбором. Вы построите хороший дом и осуществите свои мечты. Вам по судьбе жить в своем доме.
Затевайте сейчас, и летом уже продадите. Выбирайте новую квартиру, участок потребует много вложений и хлопот.
Здравствуйте.
Удачно продадите в короткий срок.
Также, есть сильные ритуалы на быструю продажу.
У меня так знакомые продали за 3 недели.
Здравствуйте, сейчас продажа может быть не очень выгодна для вас, то есть придется по цене вам сильно уступать. А сдать сумеете, но чуть попозже, и все таки вам будет постоянный там доход, если будет еще желание связываться с этим.  С участком тоже пока повремените, не ранее осени все можно попробовать начинать, с продажей с том числе.
да, вполне. Нет ограничений со стороны Судьбы и жизненных обстоятельств. Желающие найдутся на покупку в течение 6 месяцев, есть вероятность, что даже раньше. Тем более, главным аспектом является то, что стоимость вы планируете назначить относительно невысокую, т.е. на нынешнем рынке стоимость будет адекватной и незавышенной, что без труда качнёт клиентов на покупку в вашу сторону. Если потерпите небольшое ожидание, то сможете даже выбрать удачный для себя вариант продажи. Ограничений в этой стезе у вас не наблюдается.
Здравствуйте! Очень хороший момент для продажи недвижимости.Да вы продадите квартиру очень скоро.
Здравствуйте, если будете продавать сейчас-показан успех, и будет покупатель. Лучше покупать квартиру дешевле нежели дом.
Доброго времени суток! Есть такая поговорка- «Что Бог не делает все к лучшему». Если сейчас выставите квартиру на продажу, не удастся продать выгодно.Подождите немного.У вас идет к лету. Летом будет сделка.
Здравствуйте! Момент для начала продажи подходящий. Придет покупатель с нужной суммой. Процесс продажи по срокам от 2-3 месяцев.На полученную  сумму выгоднее купить квартиру, по приемлемой для Вас цене. Покупка участка и строительство идет для Вас, как неподъемная ноша.процесс затянется во времени и опять понадобятся дополнительные деньги.
Здравствуйте.Квартиру продадите кстате быстро.в течении этого лета.Поэтому можете смело начать продавать, создавать объявление.Купите участок, построите дома.Дом для вас, это будет по энергетике то самое, что нужно.лучшее.и дышать сможете шире.чем в 4 стенах.поэтому начинайте эпопею продажи.получится быстро.и довольно выгодно.Удачи вам!
Здравствуйте! Квартира будет удачно продана. Сможете купить квартиру дешевле, это будет оптимальный вариант для Вас.
Делайте все быстро, с чистого листа, создавайте свой дом по своему усмотрению, все получится, сможете построить красивый и уютный дом, где всем будет комфортно и хорошо. так, как хочется именно Вам и Вашим близким.
Здравствуйте. Лучше начинать затевать продажу квартиры уже сейчас. Все равно, как говорят карты, пришло время расстаться с этой квартирой и Вы рано или поздно к этому придете. Год для Вас не простой, поэтому не торопитесь с продажей, выжидайте выгодного клиента, активней размещайте информацию о продаже квартиры. Если не будете излишне торопиться с продажей, то итоговый результат Вас порадует. Быстро не продадите, но результат будет хорош.
По покупке квартиры или дома. Как показывают карты вариант с покупкой квартиры более прост по совокупности Ваших обстоятельств на данный момент. Но. Как итог новая купленная квартира Вас все равно не устроит. Карты указывают, что дом — более перспективное и удачное с точки зрения Вашего будущего вложение. Материально, по деньгам стройку потянете, хоть и придется прилагать усилия. Ввязываться в покупку или стройку дома Вам лучше в будущем 2022 году. Все, что касается недвижимости в будущем году для Вас пройдет более ровно, без излишних трат и сложностей.
Да, сделка окажется выгодной для вас, и лучше сразу приобрести новое жильё, стены, в долгострой ввязываться не время,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/ilEqhDMdXkE
Здравствуйте! Квартиру продадите в ближайшее время. Цена Вас устроит. Купит женщина, возраст ее лет 50-60. Можно участок купить, но квартиру другую приобрести будет легче. Можно поработать над энергетикой ситуации, чтобы ускорить продажу.
Здравствуйте.
Стоит продать и начать строить жизнь, так как у вас кармическая задача- это жить ближе к земле, поэтому, у вас будут дополнительные финансы и строительства дома будет более удачное решение, нежели чем покупка квартиры. Продажа состоится в течении июня, если заняться уже сейчас продажей квартиры. Продана квартира будет по вполне удачной цене.
Здравствуйте. Ваша квартира будет продана удачно, можете продавать сейчас. Вы можете продать квартиру и купить дешевле. У вас всё будет прекрасно.
Здравствуйте Оксана !!!

Прогноз очень удачный.
Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=uZQiezLS4Ws&feature=youtu.be

Здравствуйте. Связываться со строительством дома не самый лучший вариант сейчас. ПРодажа квартиры затянется, и найти вариант подешевле будет сложнее. Но продадите до конца года.
Здравствуйте!

Да, продадите. Получите вполне адекватную сумму в итоге.
И лучше купить сразу дом. Купив участок, вы воодушевитесь, но не пройдя и одну треть ремонта/строительства, бросите все на пол пути буквально. Сложно вам будет.

Всех Вам благ!
Да, будет.В настоящий момент ничего не мешает реализовать кв.сейчас.Конечно кв.выгоднее приобрести и дешевле в эксплуатации.
Да, начинайте продавать сейчас, продадите, возможно немного затянется по срокам. Но вам нужно действовать, таким образом запускаете колесо фортуны, вас ждет успех. Если сейчас не займетесь этим вопросом — могут быть проблемы. Обязательно займитесь изучением документации риэлторских служб, если будете ими пользоваться, потому что от вас требуется максимально правильно подойти к выбору способа продажи, взять эти все моменты в свои руки.
Сохраняйте равновесие — будьте уверены, что все продастся, цена будет справедливой.
Ваше предназначение на 2020год — по девятке развитие. Вам полезно развиваться, чтобы получать хорошие плоды. Так и в данной ситуации изучите как следует способ продажи, который будет наилучшим для вас, и вы получите все плоды.
По поводу строительства дома на участке — идея интересная, лучше подробнее разобрать с отдельно выбранным экспертом, на первый взгляд, это может потребовать от вас очень больших усилий, но вы должны быть удовлетворены результатом. Потому что вам кажется, что вы так приобретете больше свободы в жизни и больше удовлетворения, и многие проблемы уйдут, и скорее всего это действительно так, но какого-то обучения, изучения и развития с вашей стороны задача потребует.
Здравствуйте, нет, до сентября вообще ничего важного начинать нельзя, особенно, что касается темы недвижимости.