защита - вопрос №376582

приветствую вас эксперты.как мне защиться и стоит ли это делать. я постоянно слышу голоса в голове хоть и могу их блокировать и очень интерестно что это за голоса?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ненормально и от этого надо избавляться. Зависит какие голоса, что они вам говорят, как давно они у вас. Если мысли о ком-то — то приворот, если мысли о самоубийстве — то порча на смерть, если какие-то новые привычки — то у вас подселение. Надо смотреть по симптомам.

Любое желание или мысль, которые приходят в голову и вы не знаете откуда они и чьи они, значит это не ваши желания и мысли и надо держаться от них подальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина