Здравствуйте, в течении длительного времени субфибрилтная температура 37,37,2. Терапевт ничего не находит. В последнем анализе крови немного повышены лимфоциты 42.и понижено содержание гемоглобина в - вопрос №3766705

эритроцитах 320.скажите может нужно сдать на какие то инфекции. Терапевт ничего не назначает. Инфекциониста у нас нет. Присиутствует боль в спине, колене.
1 ответ

Ответы

Так могут проявляться вялотекущие инфекции, воспалительные процессы. При патологии щитовидной железы такое тоже возможно. Сдайте кровь на гормоны, покажитесь инфекционисту.