Моя жизнь в одночасье перевернулась, и на данный момент нахожусь в стадии шока, постоянные панические атаки, и вечная мысль в голове "лучше умереть чтоб закончить это все" и мне сложно - вопрос №3766757

справляться с этими мыслями. Постоянно пролистываю интернет в поиске способов уйти, красиво уйти не получится, но хоть менее болезненно.Страшно осознавать что это конец что не будет хеппи-энда. Я люблю жизнь но совершив одну страшную ошибку, я понимаю, что такая жизнь мне не нужна. Жить в страхе я не хочу и тем более приносить этой ошибкой страдания близким. Надеюсь, когда я решусь на это, меня кто нибудь спасёт
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна! Так что именно у вас «перевернулось»? Сколько  вам лет?
Здравствуйте, Ульяна!
Какую такую страшную ошибку вы совершили, что перестали дорожить жизнью?
Вы совершеннолетняя?
Уходом из жизни вы принесете еще бОльшие страдания своим близким.

Ульяна,

в таких случаях наиболее эффективно спасают врачи скорой психиатрической помощи.
Поставьте их в известность о Вашем состоянии, пожалуйста.
Скорейшего Вам улучшения ситуации.