муж меня не понимает - вопрос №376723

Здравствуйте. Мне 18 лет я забеременела в 16. С отцом ребёнка расписались и я уехала к нему жить c его родителями в другой город. по началу все было хорошо он ухаживал делал все чтобы мне все нравилось но позже он начал часто ходить гулять со своими друзьями не помогая мне не в чем. Доходило до развода, но родители все говориличто это все притирки. Но мне уже всё надоело он меня и унижает, гулять со мной ходит только тогда когда нужно с ребёнком прогуляться и то редко… я не знаю как мне быть.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Вся Ваша проблема заключается в том, что Ваш муж достаточно не нагулялся в то время, которое человеку для этого отводится, но решение Вашей проблемы, несомненно, есть. Выберете себе эксперта и он поможет справится с Вашей ситуацией. Буду рада помочь Вам!

Здравствуйте, Ксения.

Во-первых, Вам будет полезно ознакомиться с некоторыми знаниями из семейной психологии. Видите ли, семья как и человек переживает определнные этапы и стадии, которые имеют свои особенности. Вот у Вас сейчас такой момент.когда некоторое охлаждение отношений и расхождение вполне естесственно. Если раньше Вы были вместе и всё делали вместе, то сейчас Ваш муж устал от этого и часто уходит с друзьями. Иногда его действительно нужно отпускать, потому что ему это необходимо, и это поможет сохранить Ваш брак. Но и про себя не забывайте. Вам тоже нужен свой круг общения, подружки, возможно какое-то хобби, занятия танцами, йогой или чем-нибудь подобным.  не бойтесь иногда оставлять ребенка с отцом.

Во-вторых, общение и гармония в семье это целая наука. Скандалы, брань, взаимные упреки и унижения… Вы можете начать с себя и все это изменится! Семейную атмосферу и домашний уют создаете именно Вы. Ваша задача сделать так, чтобы муж стремился поскорее домой, а не из дома. И Вы можете это сделать. Тогда Ваши отношения будут приятными и гармоничными. На этом сайте много семейным психологов — выбирайте. Если у Вас есть возможность получить несколко консультаций, то просто замечательно.

Удачи Вам, Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Доброе утро. Ксения, вы хотите получить серьезный ответ на очень серьезный вопрос. А для этого нужно вам нужно будет ответить на многие вопросы. Например: сколько лет вашему мужу? ходите ли вы с подружками в клуб (на концерт и т.д.)? почему муж ходит гулять без вас: как вы решаете с мужем спорные ситуации? назовите причины ссор? как муж относиться к ребенку, его обязанности? расшифруйте свою фразу " делал все чтобы мне все нравилось", в чем это выражалось? предохраняетесь ли вы? можно ли сказать, что муж любит вас и вы любите его? в чем выражается его и ваша любовь? и т.д. не дума., что отвечать на все вопросы эксперта в общем режиме этично. Может лучше на консультацию записаться?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ксения, в жизни каждой семьи бывают кризисные моменты… Рекомендую вам свою статью об этом: «Семейные отношения рушаться: что делать»: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.