Ужасные боли в позвоночнике - вопрос №3767269

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне, вопрос в чем у меня когда я сижу более 5 минут схватывает позвоночник очень острая и сильная боль, или если я просто стою минут 20 тоже схваткообразная острая и сильная боль в позвоночнике. Пропила нейродикловит 10 дней проставила мильгамму пью на постоянной основе лирику прописал врач когда то на постоянной основе потому что из за болей теряю сознание, ставлю каждый день или нанопласт или вольтареновские пластыри, затем пропила ксефокам, артру пью мажу мазями шею и поясницу кетонолом или аэрталом или еще чем нибудь, пенталгин-н от головы, помогает все это лечение на время буквально на день и опять снова все начинается, я сделала мрт позвоночника и головы и шеи и вот мои показания головы: очаговый процесс в белом веществе полушарий мозга, в среднем, заднем, спинном мозге, кортикальная мозговая атрофия 1 ст… Картина характерна для SD, определяется 4 признака распространения в пространстве по Barkhof-Tintore. Вот шея Очаги миелопатии на уровне C2, C5, C7-Th1.Остеохондроз ШОП 1-2 стадии. Парацентральная-заднебоковая протрузия диска C5-C6 слева. И поясничного отдела: Остеохондроз 2-3 стадии ПОП. Дискоостеофические комплексы в L3-L5 сагитальным размером 4мм с дискодуральным конфликтом со стенозами межпозвоночных отверстий. Дистрофические изменения в дугоотросчатых суставах.Парацентральная слева протрузия L1-L2 сагиттальным размером 3.5мм с дискодуральным конфликтом. Иногда ломает все кости, очень сильно начинают болеть ноги, очень часто болит голова.Прошу вас помогите мне чем можно ещё меня полечить, какие препараты и в какой последовательности нужно попить или уколы проколоть, внутримышечно я сама могу себе проставить, а вот в вену некому да и негде сейчас. Очень необходимо мне сейчас назначить действительно действенное и эффективное лечение!!! Что я не так делаю, уже не возможно я о смерти начала думать все не в радость.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам подтвердили диагноз РС или энцефаломиелит? При данных заболеваниях бывают болевые синдромы с хроническим течение. Лечение — миорелаксанты, антиконвульсанты, ингибиторы захвата серотонина. Дозу подбирают индивидуально.
Изменения в фасеточных суставах и протрузия дают другие боли. Они легко купируются анальгетиками. Скорее причина в центральной нервной системе.