Плачу просто . Дело в том , что я лечилась от демодекоза и принимала трихопол . Сейчас первый день задержки и тест положительный ! Что делать ? Я так хочу ребёнка ( помогите - вопрос №3769425

В
2 ответа

Ответы

Не от всех препаратов, которые противопоказаны при беременности обязательно развиваются какие-то осложнения при беременности. Так что обследуйтесь у гинеколога и становитесь на учет. Ваши переживания гораздо опаснее для будущего малыша.
На маленьком сроке действует закон все или ничего. Тем более на 12 неделях будете делать скрининг, там исключают пороки развития