Добрый день. Опухла нога после укола металлом в вену в пах. Очень тянет ногу. - вопрос №3770257

2 ответа

Ответы

Такое бывает после инъекций, за несколько дней пройдет. Если боль будет усиливаться — обратитесь к хирургу для осмотра или вызовите скорую.
Здравствуйте! Есть фото места инъекции? Если часто вводите, там могут образоваться тромбы. При покраснении и сильной боли, обращайтесь на осмотр.