Здравствуйте Дорогие Эксперты. Подскажите, к чему снится суматоха у моря? На пляже были тучи и много моих друзей, волны, мы отстреливали непонятных людей, которые пытались нас разграбить, а затем - вопрос №3770804

накрывали прямо на пляже праздничный стол на Новый Год, в тот момент как раз вышло солнце и мы накрыли стол белой скатертью.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избавление от проблем, после чего наступает период спокойствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятным слухам, переживанию, хлопотам.

@ SOFIA CHERNAYA