Здравствуйте, потеряла работу, закончились отношения, как правильно пережить? - вопрос №3771118

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Надежда!
Работу потеряли, но есть возможность найти новую. Возможно, именно на новой работе, Вы измените свою жизнь, найдете подруг, а может и любовь. На данный момент происходит не простой этап в жизни, но после у Вас начнется совершенно другой этап — найдете работу, а после и мужчину.
Сейчас есть время проанализировать и проработать предыдущие отношения для того, чтобы не столкнуться в следующих отношениях с тем же.
Начнете искать работу, составьте правильно резюме и звоните работодателям, также и они будут звонить Вам и предлагать свои условия.
А пока займитесь собой, своим саморазвитием, приведите мысли в порядок, отдохните от всего и с новыми силами приступите к изменениям.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! Сейчас Вы переживаете очень сложный период, но помните, что конец чего-то — это начало чего-то нового. Да, сейчас в это сложно поверить. Так как Вам больно потерять то, что у Вас было — стабильность в работе, в отношениях. Но — если Вы это утратили, значит большее ни работа, ни отношения и не могли Вам дать. Позвольте себе дать время, чтобы пережить все чувства, которые Вы испытываете — боль расставания, разочарование, утрату надежд на будущее, чувство несправедливости, обиды, злости, гнева. Когда их накал начнёт спадать, подумайте — к чему Вы хотите в своей жизни двигаться?
Выбирайте направления. Ставьте цели и задачи — что Вам предстоит сделать, чтобы прийти к своим целям.
Работа, отношения, Вы сами. Не забывайте и про себя — про свои увлечения, интересы, заботу к себе, общение. Вы можете протянуть себе руку помощи, а можете топить себя в пучине отчаяния. Разрешите себе помочь себе!

Надежда, здравствуйте. В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте. Сделать выводы, приобрести опыт
Здравствуйте, Надежда! Не сваливайте все в одну кучу. Надо решать вопросы отдельно. Наметьте план по поиску работы. Работа с психологом поможет Вам.
Приветствую а правильно это как и как неправильно?