Здравствуйте. Я переживаю и думаю всё почему так опять случилось...а он что думает обо мне и о том, что он сделал, т.е. заблокировал меня? Будет примирение? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87 - вопрос №3771321

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, что происходит между вами — это он пытается отстоять часть своего личного пространства. На самом деле он еще не готов отдать всю свою свободу и просто борется за часть своей независимости, не хочет вас совсем близко подпускать на свою территорию. Он пытается до вас достучаться и показать вам, что отношения возможны только тогда, когда вы не будете посягать на него полностью и не будете думать что он вам пренадлежит всецело. Таким поведением он хочет немного остудить ваши эмоции и показать, что он главный — ему как мужчине хочется быть главным. А еще он думает о романтике. Много значения он придает своему финансовому состоянию, переживает за финансы, обеспеченность, хочет крепко стать на ноги. Наташа, это еще не конец, вы еще помиритесь и еще будете вместе)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет. Дайте ему время, чтобы понять, какого это быть без вас. Жаль, что нет ваших фото так можно было бы сделать прогноз более точным, но и так просматриваются чувства от которых уйти сложно.
Здравствуйте! У мужчины сейчас есть сложности, может срываться на окружающих.Похоже разозлился на что-то, сильное недовольство, раздражение идет.По поводу Ваших отношений он на данный момент не определился, в раздумьях, пока решил взять паузу и не хочет общения.Примирение у Вас будет в течении месяца, но на будущее есть вероятность ссор, повторения ситуации.
Накал эмоций, негатив причина. Это естественно лечится, либо через ритуалы.
По сути   Денис не хочет терять свою свободу ,     почувствовал     что    немного    попал  под  влияние  и сразу пошёл на попятную .  Ваши желания и   интересы   не совпали .  Вам    семья нужна — ему  отношения без обязательств. На свободные отношения , он согласен   ,    это попе  его  намерения.
Наталья, приветствую Вас!

В вашей паре нет откровенности, нет понимания, вы общаетесь, но каждый на своей волне. Дайте ему время и сама подумайте, стоит ли изменить происходящее или не мучиться и расстаться.
Добрый день он вам не по судьбе, вы хорошая добрая девушка а он любит себя и вспылчив и в роду не додали любви есть рана детства, он не измениться сам этого не хочет.Советую ему к психологу, не запускать опасно для здоровья и вы от етих посиупков можете и плакать и на нервах, у него как не хватает души искренности и совести. Желаю вам достойного мужчину с ним перспектив не вижу, и меня тревожит ваша бабушка, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Денис  думает о Вас, но в момент совершения импульсивного поступка руководствовался сиюминутными порывами, его накрыли неконтролируемые негативные эмоции. Он периодически склонен к преувеличению проблем. ревности, так же есть в нем такое качество, как гордыня… Но примирение еще будет, он сам сделает к нему шаг.
… А он думает, что пройдет немного времени, он остынет, и все будет как прежде. Вы просто по-разному смотрите на одну и ту же ситуацию. Хотя Вас, конечно, понять можно.Даже когда помиритесь, не позволяйте с собой так поступать, дайте ему понять. что Вы не игрушка.
Наталья здравствуйте, мне бы хотелось  чтоб ваш Денис написал«почему она меня заблокировала» А вы встретили того кто вас будет любить, и чтоб ваши глазки открылись и вы полюбили себя больше чем его. Денис на сколько я поняла не раз так делал,  он человек настроения(колесо фортуны) хорошее настроения, хорошо общается, плохое может психануть, отнеситесь к этому легко, он как блокирует так и мириться, чем бы дитя не тешилось, лижь бы не плакало.Ещё помиритесь. И ещё, не стоит плакать за теми, кто себя любит больше чем вас
ДОбрый   вечер. К сожалению  если и будет ваше  примирение, но все  опять идет на короткий  период  времени.
Здравствуйте! Примирение будет, переживает… Общий язык найти сможете
Здравствуйте!
К сожалению, прогноз неутешительный. Заблокировал не просто так. Мало того, вашей вины в этом нет. Вся вина на нем. Он заинтересован сейчас в другой женщине. С ней и его общение. С вами решил связь разорвать окончательно. О ваших отношениях уже думает, что они сложные и не приносят ему радости и комфорта, эмоции- отчуждение и холод. Намерен противодействовать любым вашим попыткам наладить отношения, так и будет вести себя.
Здравствуйте!

Временно ушел в себя и лучше его пока не трогать.
Будет держать дистанцию.
Его одолевают сомнения, страхи. Много неуверенности.
Но его мнение поменяется окончательно только соком 1,5 недели.
Будет у вас еще примирение.

Всех Вам благ!
Добрый вечер! Вы сможете еще пообщаться с этим человеком и это не точка еще в Ваших отношений, но в целом отношения с ним достаточно сложные. В них будут недопонимания, обман и сложности. Выбор будет за Вами продолжать или прекращать.
на глазах у него пелена… поэтому бежит сам от себя…
Про него можете забыть. У вас другой будет мужчина.
Будет примирение. Не стоит так переживать, что свойственно вашей натуре и вашему эмоциональному состоянию, не ищете подвох. Денис — такой человек, который слишком эмоционально всё делает, не держит в себе, а выплёскивает. То, что он заблокировал вас — это лишь специально, чтобы вас спровоцировать на энергетический всплеск. Он сам выйдет на связь. Ему проще заблокировать вас и временно не общаться, чем решать проблемы и говорить прямо, с глазу на глаз.
Здравствуйте!
Наталья!
Кажется я писала раньше о нем, что мужчина хитроват, Обещает и не выполняет.
В прошлом видно, что было общение, но не слишком все шло к серьезности с его стороны.
Сейчас он решил уйти от вас.При том это уже давно зрело у него..
Сейчас вы думаете о нем, а он думает только о себе и своем будущем.Примирение вряд ли возможно, чувств нет.И даже в будущем будет соперница, может и сейчас из-за нее ушел.Не расстраивайтесь… Он вам не по судьбе.