добрый день!у меня вопрос-вернется ли бывшая девушка?что чувствует?если и вернется то когда? - вопрос №3772291

600 p
Екатерина 3112
Максим 2602изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Она вернется. Но не сама — вы ее вернете.
Карта возврата  есть,   где -то с середины мая  она начинает свой ход.  Но Ваша карта   будет этому способствовать. Сама Маша — крепкий орешек, долго е может выйти из состояния обиды, гнева.  Не по отношению к Вам, а характер у нее такой.  Да и командир она по жизни. Но в душе все таки ждет от Вас действий, чувства к вам есть
Добрый день идет информация что сейчас не мало приград что б вы быди вместе с ней и мне идет какая то обида на вас.У вас будет слперник.Надо действовать уже сейчас поступками, перспектива возврата есть не большая и главное не затягивать.Ищите союзников в его родня и друзьях это ваш козырь.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное и года рождения, с уважением Андрей Спаситель
Вернется, исполнение Ваших желаний не за горами, все трудности будут успешно преодолены, период ближе к осени благоприятствует вступлению в брак, в этой паре будет возможность иметь детей, она испытывает к Вам наивысшую благосклонность и любовь, намечается хорошее будущее, долгожданная встреча.
Не вернётся, даже не рассматривает этот вопрос. Чувств не испытывает.
Живёт своей жизнью и на прошлое не оглядывается.
Вернется, но до этого будет жесткий разговор. А к сентябрю будите вместе
Здравствуйте. Карта показывает что у вас с девушкой сильная тяга физическая друг у другу, но вот на счёт её возвращения, не могу порадовать вас. Она в подавленном состоянии находится сейчас, хотя и думает о вас. Но душевно почему то очень обижена.
У нее глаза смотрят на другого мужчину… Есть наличие приворота. Она малоосознанна на данный момент. Не вижу чтобы самостоятельно вернулась, только под влиянием.
Нет, она сильно увлечена другим человеком. Ноль чувств, безразличие.
Здравствуйте! Чувства девушки карта *Жрица* — подозрительность, недоверие, но в тоже время понимание, почему именно так происходит.Возможно ли возвращение карта *Императрица* перевёрнутая -маловероятно, нет желания входить в ту же реку дважды.
Возврат  возможен, но не  так  скоро. Действуйте.
Чувствует, что без Вас жизнь потеряла смысл. Непривычно ей ощущать свое одиночество. В паре не столько чувства, сколько сильная привязанность, что порой крепче иной любви. Летом будете вместе.
Нет, не вернется.Она потеряла к вам интерес.
Здравствуйте!

К сожалению, девушка не думает об этом.
У нее своя жизнь уже протекает и она стремиться к ее улучшению.
И прошлое впускать обратно не планирует.

Всех Вам благ!
На данный момент, у нее в мыслях другой мужчина, как только он ее бросит, она вернется к вам.
Вернется к вам через полгода, когда окончательно поймет, что без вас действительно плохо. К хорошему быстро привыкаешь и она привыкла, теперь ей предстоит пережить период в котором поймет что к чему.
Да вернется.
Здравствуйте. Она вас любит и вернуться хочет, но она морально в тупике, с разбитым сердцем, поэтому скорого возвращения её не вижу. Она будет думать в первую очередь о своих интересах, будет решать, стоит ли эта игра свеч для неё, что она получит если вернётся — будет анализировать и очень долго думать. Будут у вас еще разговоры и выяснения, она будет держать дистанцию, и вам придётся буквально в лепёшку расшибиться, прежде чем она решится. Вам придётся сильно поменяться самому и внушить ей уверенность, завоёвывать её заново. Тогда шанс есть.
Здравствуйте! В ближайшее время не вернется. Однако при настойчивости вернуть ее можно. Но у Вас просматривается новая девушка вскоре.
Девушка неравнодушна к мужчине, в какой-то степени может быть зависима от эмоций, испытываемых к нему, но много в этом может быть и надуманного, фантазий. Если возникнет необходимость, готова мужчине оказать, помощь, поддержку, участие, поступится своими интересами ради него. Пока у нее намерение скорее передохнуть от их взаимодействия, но она готова к каким-то компромиссам, при том, что то, что ее не устраивает на данный момент (или может обиды какие-то) все еще в ней сидит и не забыто. Возобновление отношений возможно в этом году, но скорее уже осенью.
Не вернется разные пути дороги, у каждого своя личная жизнь, вместе вас не видно.
Здравствуйте. Не то чтобы вернётся, но будет  нет нет напоминать о себе… чувствует обиду, зависть… боль..
Всех благ!
Здравствуйте, Максим!
Да, она думает над этим. Думает и о Вас. Смотрит за вами, следит в соц сетях возможно, шпионит. Она появится через 3 месяца. Сейчас у нее другие отношения.