На участке нашли прокопанные рога ( похоже на козы ) может быть это какая то порча ? - вопрос №3772735

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы написали вопрос в рубрику «Психология». Для получения информации по интересующему Вас вопросу его необходимо разместить в рубрике «Эзотерика» www.liveexpert.ru/topic/religion.

Карина, здравствуйте, Вам в целом надо быть менее впечатлительной, и понимать, что если человек уверенный в себе, то его не возьмет никакая порча. А так, чаще всего порча, в голове у человека, увидел, что то,  накрутил себя и запустил уже у себя негативные процессы в сознании и подсознании. Успехов Вам во всем!!!