Меня бросил парень 5 месяцев назад. Встречались 2 года и он меня много раз бросал. Но потом возвращался. Два дня назад он объявился. Начали общаться. Гулять. Но сегодня он сказал что не вернётся ко - вопрос №3773038

мне в плане отношений. Помогите пожалуйста. Подскажите вернётся ли он?
3 ответа

Ответы

Парень всё никак не определится     с   вами  — а возврат его виден. Ещё  придёт.
Ну тут и без гаданий понятно, что если и вернётся, то бросит опять. Отношений не будет
Вы действительно хотите, чтобы он вновь вернулся для того, чтобы вновь Вами пренебречь? Поблагодарите его за то, что освободил Вашу жизнь от своего в ней присутствия.