Есть ли какие то чувства и воспоминания обо мне у мужчины?что нас связывает?т.к.мысли о нем постоянно крутятся,хотя,не видимся и не общаемся.были отношения в прошлом.Наталья 16.03.1991,Александр - вопрос №3773224

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Он тоже вас не забыл — могла быть отличная пара -  с сильными чувствами.
Чувства уже притуплены, а вспоминает часто. Ощущение, что отношения прервались раньше времени.