Здравствуйте . Однажды работала с одной моделью на конкурсе Бодиарт, хороший парень . Он то появляется , то исчезает . И вот сейчас зашёл разговор за работу мне за границей, сможет ли он реально - вопрос №3774090

помочь мне найти у себя в Бельгии? Лучший вариант это сейчас поехать, пока дети могут быть с родителями. Рассчитывать мне ли на это и когда.Елена 08.05.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, рассчитывать вы можете только на себя.По той причине что мужчина не считает вас близким человеком, и лукавит в данном предложении.Вам стоит все обдумать, работа и так у вас будет достойная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сможет помочь лишь наполовину, большого успеха пока не ждите.
Здравствуйте. Парень мог бы вам помочь, но препятствие для вашей работы есть и это не связано ни с ним, ни с вами, до конца года нет  выезда за рубеж, но в июле есть поездка, и в декабре  есть поездка, только эти поездки в пределах страны.
Добрый день, к сожалению он помочь не сможет, границы Европа не откроет ещё долго…