Добрый день мы с женой уже 6 лет вместе был секс втроём с девочкой у меня член 19,5 см теперь она просит секс втроём с мужчиной и чтобы его член был 26 см и сказала это будет один раз и все это - вопрос №3774092

нормально что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василий.
Что делать для чего? Уточните, чего Вы хотите?
Василий, здравствуйте. Жена донесла Вам свое желание, теперь Вам надо решить, соглашаться или нет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте
вы хотели получить что то, она может быть пошла через какие то принципы и сделала это для вас..
но для гармонии надо взаимность ,,,
можете конечно соглашается на это ,
можете не соглашается ,
это ваша жизнь! это  ваша тело!
 ЖЕЛАЮ УДАЧИ 🙂