Здравствуйте, скажите, будем ли мы вместе жить как семья со Станиславом, 28,12,77 г.р, и возможно ли у нас совместное рождение ребёнка? Юлия 23.09.78. - вопрос №3776223

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он постоянно куда то стремится, считает что у него есть какая то миссия, что каждый должен быть там, где он должен, на своём месте… У него есть мысли о совместном проживании, но он словно краст на этом ставит, его что то искушает постоянно, куда то его несёт. Сейчас он ничего не хочет решать вообще, Он недоволен чем то, может ворчать, пессимистично смотреть на вещи, отказываться от действий, внутренний конфликт его раздирает.  В принципе, у вас может получиться семья, но он так и будет куда то бежать и стремиться,  ему сложно будет усидеть, с одной стороны он внутри неспокоен, а с другой — считает себя выше обыденности. Сложный человек и сложные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не пойму что между вами не так, но духи говорят забыть вам надо одну обиду, а вот на кого? на славу или на кого-то из прошлого что тяготит… вам видимо видней тут это все.

со станиславом будущее у вас есть, он ваш человек по судьбе, значит сможете преодолеть трудности к тому, чтоб стать в будущем семьей. и дети могут между вами быть.
Здравствуйте, Юлия! У  него ведь другая женщина и он с ней вполне счастлив. Просто не он ваш человек.
Здравствуйте Юлия, расклад говорит что шанс на семейные отношения очень маловероятен, а вот беременность от него может быть. На всё воля Бога, и не предсказания меняют судьбу человека, а сам человек, даже если шанс маленький, нужно верить и бороться, если чувства обоюдные
Добрый день. На данный момент, мужчина находится не рядом. В перспективе у него решить вопрос, по поводу Вашего с ним проживания. Как семья вы состоитесь, вы по судьбе друг другу. Дополняете и поддерживаете друг друга во всём. Ребенок будет рожден в не браке, через год после рождения сына, заключите брак. Ваша встреча идёт июнь месяц, проживание к августу, а беременность будет в конце осени. Без проблем сможете зачать ребёнка.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Отношения будут продолжаться, любви нет, но союз и ребенка карты не видят, Вас показывают с завязанными глазами, чего то о нем Вы не знаете.
Всего доброго
Добрый день. Совместное проживание  у вас возможно ., как  пара и как муж и жена. И конечно же рождения  вашего  общего  ребенка.
Здраствуйте Юлия! Вы очень подходите друг другу, но к сожалению иногда, судьба сводит людей не вовремя — у него уже есть другая. Причем давно. Есть перспективы с ним, может уйти от нее к Вам, но вспоминать будет и сравнивать ее с Вами не в Вашу пользу. Привык к ней.
Рождения ребенка от  этого человека нет.Станислав не один.Есть еще женщина.
Этих отношений хотите вы, а у него скорее всего кто-то есть. Совместного будущего не вижу.
Будите жить вместе и семья будит, не смотря на препятствия
Здравствуйте, Юлия. Нет, не будете жить вместе, общих детей тоже не будет. Отношения сейчас трансформируются, дело идёт к расставанию. Это не Ваш человек. С другим создадите семью. Надо подождать.
Далёк он от вас. Рождение ребёнка совместного не видно. На ближайшее время вообще отношений как таковых с ним не видно.
Да будете в ближайшие полгода. Рождение ребенка в 2021 г. прорисовывается исходя из текущих перспектив. Но не расслабляйтесь, судьба может меняться.
Здравствуйте! Не видно совместной жизни именно со Станиславом. Надо работать над энергетикой отношений, чтобы они наладились.
Нет, данный мужчина Вам не по судьбе. Совместных детей не будет.
Здравствуйте.честно скажу вам так… это просто друг по переписке.ничего большего, уже наверное пора вам понять дорогая Юлия, что это просто общение… без будущего.Удачи вам!
Здравствуйте

к сожалению не просматривается такое у вас с данным мужчиной

всех вам благ!
Здравствуйте.Страстей и эмоций много, тут даже вопрос не в том, что будет брак или нет, вы даже если захотите расстаться, то не сможете.Даже если разъедетесь в разные города, судьба Вас будет снова и снова сталкивать вместе, причём при самых неожиданных обстоятельствах.В течение 2 лет возможно совместное проживание и ребенок.Всех благ!
Здравствуйте. Вполне можете жить с ним… шанс есть. Летом будет шанс… будет разговор… стойте на своем.
Всех благ вам!
Будете вместе, он вам по судьбе дан. Все у вас будет.