Помогите разобраться в происходящем - вопрос №377647

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться в происходящем. Человек буквально тает на глазах. Сначала отнялись ноги, теперь нет восприятия окружающего мира, человек где-то витает в облаках, ничего не слышит, не разговаривает. И к тому же из нормального пожилого человека превратился в скелета, обтянутого кожей. Родственники только разводят руками. Что происходит на самом деле?  Валентина, 13.11.1931 г.р.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Диагностику состояния здоровья можно сделать только по фото. без него только догадки.

По дате рождения у женщины тяжелый год и много болезней обострятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Докторам показывали? Какой диагноз? Выложите фото.

Добрый день, ничего извне не вижу, просто у человека возрастные изменения, у всех они разные и в разном возрасте.э

С уважением, Татьяна.

диагностика реальная возможна по фото