Здравствуйте! Удастся ли сохранить отношения? Есть ли будущее? Полина 13.12.1985 и Павел 02.10.1988 - вопрос №3776579

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность преодолеть кризисные моменты есть, но в основном благодаря энтузиазму и вложениям сил со стороны самой Полины. Хотя в перспективе сложности еще могут последовать и с ними может становиться все труднее справляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности и напряжения в отношениях идут от окружающих завистницы.
Длится картина отношений уже не первый месяц с трудностями.Сейчас отношения похожи на манипуляции со стороны мужчины.
Здравствуйте.
Сможете все пережить и сохранить отношения. Будете вместе
Отношения  удастся  сохранить, будущее  у вас  есть быть парой и мужем и  женой.
Да удастся сохранить, просто надо обновить отношения, придумайте что-нибудь
Удастся сохранить отношения, но будет так что не понятно вместе вы или нет.Будете продолжать эти отношения.
Здравствуйте чувства есть в паре ещё, отношения сложно сохранить, очень много прошлого которое давит, но всё же 4 посохов говорит что да, сохранить возможно.
Здравствуйте! Будущее есть, но мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Лучше развивать с ним общение постепенно.
Здравствуйте!
Отношения у вас удастся сохранить и без вмешательства. Вижу хорошие перспективы и сильную связь. Будущее есть, удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина не хочет с Вами прощаться, даже если будет расставание, то временное.Будущее у вас возможно, но медленно все развиваться будет. А также карты показывают на беременность, может Вы этого очень хотите, а может это случится
Здравствуйте! Сохранить отношения удастся, будущее вполне возможно
Здравствуйте.Думаю, что нет.к сожалению мужчина изменил, смотрит на сторону.на других.бывает ночует так же у другой.к сожалению.поэтому его тянет к другим.и вообще сохранить отношения врятли получится… Павел уже не любит вас.а это самое страшное… поэтому не надейтесь.
Будущего совместного не вижу. не Ваш мужчина. Не нагулялся еще.
Отношения терпят крах и близки к расставанию, при всем усилии, не сможете сохранить отношения, разные пути дороги, вместе быть не суждено.
У вас есть будущее и Любовь.
Здравствуйте.Карты говорят, сложный партнер Паша для Полины, от него ей много слез и переживаний идет, и на дальнейшее так же, если она будет пытаться сохранять эти отношения.Не стоит строить с ним планы на будущее, его не получится, оно не видится.Полине нужно принимать решение-жить без него-строить новые планы-знакомиться с новыми мужчинами…
Здравствуйте. Несмотря на трудности, Ваши отношения ждет позитивное развитие, сможете договориться. Вы будете вместе.
Здравствуйте.Удастся.Будущее есть и очень счастливое.Вы друг другу по судьбе.Всех благ!
Отношения, выматывающие душу, долгие и очень сложные. Сохранить удастся, -все самое трудное вы вдвоем уже прошли, терпите, привыкайте, и Вам воздастся. Мужчина непростой, но Вас любящий.
Эти отношения проблемные, хотя и чувства живы и сексуальный интерес присутствует

В итоге выпала перевёрнутая Беркана, что говорит о невозможности того, о чем спрашиваете
Здравствуйте

да, сохранится ваше общение
но на серьезные отношения он не готов пока, но общаясь долго и упорно вы обретете гармонию в паре

всех вам благ!
Здравствуйте, будущее то есть, но вот Паша будет еще заставлять Вас нервничать.
временные идут трудности между вами… по судьбе связанные ноги…
Сможете Вы сохранить отношения, будущее есть. Будет брак.
Все зависит от вас.Если вы хотите можете сохранить отношение.А если ростанетесь все ровно встретите мужчину течение 2 месяца.
примирение будет, новый этап, обнуление,

подробно с таро Видео https://youtu.be/HdLCdIPBRUA
Нет, у вас сильная порча. Если не снять отношения так и будут висеть над пропастью. Это может продлиться годами…
Здравствуйте. Вы все сделаете для этого… но опять таки, время идёт и новые перспективные знакомства никто не отменял.
Всех благ вам!