Девушка хочет сменить имя. Хочется называть её по имени, но каким именно: настоящим или тем которое она хотела бы ? Спасибо - вопрос №3777548

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей, у Вас есть возможность задать этот вопрос девушке. Что Вам мешает?
Здравствуйте, Андрей! Если Ваша девушка хочет сменить имя, то значит ею что-то движет — в этом Вы, конечно, разобраться не можете. Но — между Вами есть отношения, а отношения нужно строить, говорить открыто друг с другом. И Вы растеряны, Вы знаете, что девушка хочет сменить имя, но Вы не знаете как к ней обращаться сейчас. Вы ищите ответ, верный ответ. НО — чтобы узнать его нужно спросить открыто у девушки — что хочет она? Как она хочет, чтобы Вы к ней обращались сейчас? Каким именем? Почему Вы не решаетесь спросить у неё прямо?
Андрей, здравствуйте. Такой вопрос надо задать девушке и называть ее так, как она хочет! Так и спросите «Как к тебе обращаться, по старому имени или уже по тому имени, которое хочешь взять себе» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Андрей! В обращении к человеку нужно использовать те формы, которые радуют другого. Поэтому лучше называть девушку так, чтобы ей было приятно.