Здравствуйте,растолкуйте,пожалуйста мой сон...очень странный,за ранние благодарю - вопрос №3777649

Приснилось, что я шла по улице постучала в один дом мне не открыли там начала гавкать собака… а в соседнем открыла женщина приняла меня...
У нее я увидела ребенка, и поняла что это мой(хотя деткй у меня некогда небыло)я забрала его домой, я такая счастливая была, что нашла его, дома я сразу нашла вещи для него и повела его купаться он так радосно нырял! я держала его за ручку, а тогда начала накрывать на стол что б отпразнывать это событие… и за столом ребенок назвал меня мамой)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дети снятся к приятным хлопотам… Но также, сон указывает на то, что Вы готовы к материнству, как физически, так и духовно. Возможно сон к тому, чтобы задуматься об этом. Начало сна показывает, что, для этого, у Вас есть все возможности, остается только поставить такую цель (если не с первого раза, то со второго «двери откроются»)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон предвещает Вам радостное событие в жизни, которое произойдет в ближайшем будущем.