что нужно.. - вопрос №377829

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нужно от меня человеку? испытывает ли он что-то ко мне? Юлия 11.04.90 и Кирилл 12.01.88 Спасибо!

Дополнение автора от 26.09.12 19:22:45

Согласна Разина! Немного жестовато написала… просто человек себя непонятно проявляет по отношению ко мне… я в замешательстве...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Парень сам себя не понимает, чувств к Вам не испытывает, но симпатия явная. Однако и с ним у Вас ничего серьезного не будет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Юлия.

Он любит Вас и вы очень нравитесь, это то что смущает вас. Соглашайтесь

он для вас.И он хорош для жизни..

                   С уважением Софият...

Здравствуйте!

Ну Юлечка, разве можно так оцнивать " что нужно?" своих поклонников???!!! Так вы можете  всех ухажеров  отпугнуть. Любой человек в вашем пространстве ваш человек, и к каждому лучше относится с понимением, как минимум… Конечно же, между вами есть сильное влечение, причем с вашей стороны активность вполне уместна.

Счастья вам и любви!

@ SOFIA CHERNAYA