вопрос - вопрос №377869

Добрый день! Меня зовут Настя(20.12.1986). Меня интересует встретится ли на моем пути тот единственный… и как далеко нужно его искать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.

Вы обязательно встретите своего «единственного». У вас вообще не должно быть проблем с построением отношений. Вам мешает одна проблема – это то, что называется «цены себе не знаете». Поймите, что вы замечательная. Именно вас ищет ваш Единственный. Вы ему нужны именно такая, какая вы есть, он не будет вас переделывать. Как только обретете уверенность в себе, ситуация с отношениями наладится.

С уважением, Светлана.