Я общаюсь с мальчиком, нравится мне очень. Но с ним начала общаться моя подруга. Как поступить в этой ситуации. Есть ли у меня будущее с этим парнем? - вопрос №3779054

2 ответа

Ответы

Нужно указывать данные о рождении, про будущее говорить рано, в вашей ситуации кто хитрее тот и будет с парнем, а карты в данный момент не на вашей стороне у вас шансов мало, но всё зависит о вас
Здравствуйте. Пока будущего не просматривается с этим молодым человеком.