здравствуйте ,я очень люблю одного человека и он говорит что любит меня, но я замужем, но разница в возрасте с моим мужем у меня 20 лет, а тот человек не женат. мы переписываемся встречались - вопрос №3779109

несколько раз и работаем вместе в одной школе. у него есть подруга и он вроде как собирается на ней жениться скажите если можете он тот человек которого я люблю женится на его подруге или он будет со мной?
1 ответ

Ответы

Его могут женить обманом на себе. Но он любит вас и будет стремится к вам