Укажите цифры, на месте которых должны стоять запятые в порядке возрастания цифр Тут же (1) на вокзале (2) от знакомого начальника станции лейтенант узнал (3) что отец (4) его умер месяц назад (5) и - вопрос №3780585

что (6) в их доме поселилась с дочерью молодая певица из Москвы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Учеба и наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Успехов Вам во всем!!!

1,2,3