Светлана, 26.04.1958 года поселок Таежный Камчатский край. Удастся ли в ближайшие три месяца продать участок за мою цену. - вопрос №3780633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, удастся продать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продажа будет через 1,5 месяца и цена будет выше, чем вы хотите.
Да, будет выгодное предложение.
Добрый день идет информация что нет надо не много спустить цену и в течении двух прододите.Там где участок идет негатив по сосецтву.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Удастся продать, но с торгом.
к осени продадите и благополучно… а пока будут халявщики кружить…