Видеть во сне как за тобой гонятся вооруженные люди. Я пытаюсь скрыться, спрятаться, Но меня находит один из вооруженных людей, стреляет мне в голову три раза, и я чувствуешь как будто умираю. Как - вопрос №3780985

600 p
будто луч яркой звезды начинает гаснуть. Но в какой то момент прихожу в себя и чувствую как мой обидчик бор машинкой пилит мне зубы. Я понимаю что он думает что убил меня, в это самый момент я отталкиваю его, быстро поднимаюсь выхватываю автомат у своего обидчика и убиваешь своего обидчика, и в дальнейшей перестрелке убиваю всю эту группу вооруженных людей.
22 ответа

Ответы

Противоречия с окружающими по родственным отношениям и близким к вашему сердцу.
Сон перерождение и выход на новый уровень в своём мировозрении.
Решение давних проблем.
Будут проблемы с которыми в реале вы справитесь.
Здравствуйте.
Текущий сон о событиях в текущем воплощении. Идет с несколькими лицами борьба, она выражается в словах, а также попытках воздействовать через материальный план.
Если основная работа на текущий момент не устраивает, скорее всего ее скоро смените. Также, возможно, компания, с которой взаимодействовали, перестала функционировать или скоро так произойдет.

Это вы будете решать одну проблему. Решите ее в свою сторону.
есть проблемы в вашей жизни или важные вопросы, которые вы должны решить, либо очень озабочены ими… но все разрешиться в вашу пользу, вы решите свои вопросы
Здравствуйте, говорит сон что попадёте в сложную ситуацию. и вам будет казаться, что всё пропало, нет выхода, но выход найдётся неожиданно и вы решите вопрос.
Сперва вы будете прятаться от проблем. Но когда проблемы коснуться и ваших близких, вы резко начнёте действовать. Все препятствия будут преодолены.
Здравствуйте.Испытание на прочность. Нужно проявить эмоциональную устойчивость и трезвость мышления. Знакомство идет. Но далее от вас все зависит.Всех благ!
Здравствуйте. Сделал расклад на анализ сна. И По факту это борьба внутри вас. У вас есть причина помогать всем и вся, причем в разрез со своими убеждениями и желаниями, разрываясь при этом. Вы пытаетесь быть лучшим за счет этого, но этого не происходит. Какой урок нужно извлечь, то это понять что всем не поможешь, и что с вами должны считаться. Вы должны научится говорить нет и не вестись на поводу у своих эмоциях и желанием подняться в статусе глупыми методами.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
К потери кто-то уйдет из близких людей. Это не однозначно, не стоит отчаиваться, каждому человеку один и тот же сон может предсказывать разные вещи. Смотря в какой день, в какую пору суток он приснился…
Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки от кого-то из Вашего окружения. Однако, человек, делает это не напрямую, а предпочитает действовать через других лиц. Другими словами — кто-то, явно, плетет за Вашей спиной, интриги, пытаясь, при этом, еще, и, рассорить Вас с теми, кого любите или, уважаете. Судя, по окончанию сна, Вам удастся раскрыть этот заговор и дать хороший отпор обидчику… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте! будьте осторожны, можете в ближайшие дни ошибиться, где-то гордость показать , в ближайший месяц захотите вернуть потерю  , в итоге финансовое поступление(вознараждение, прибыль) впереди будет… Удачи Вам!!!
Здравствуйте!
Вы сильный человек и позиции жизни стойкий сон ведает, препятствия преодолевая уверенно и решительно, выигрыш судьбы, успех сулит сон.
Здравствуйте!

Некие неприятности ворвутся в вашу жизнь, и увы вам не получится от них скрыться или легко отделать (все таки не смогли спрятаться во сне)
Но тем не менее столкнувшись с ними, найдете силы/ресурсы все преодолеть.

Всех Вам благ!
В Вас глубоко сидит потребность и готовность кому-то отомстить. Сон воплотил Ваши мысли, быть может, запавшие далеко в подсознании, но, тем не менее, в Вас живущие.
Здравствуйте.Вы тревожитесь сильно, это связанно по причине некоторых волнений в реальной жизни.из которых как и во сне, по итогу вы выходите победителем.сон указывает на тревогу, но всё будет замечательно на самом деле.Удачи вам!
Здравствуйте. По символам сна, можно сказать, что Вы находитесь в стрессовой ситуации, но не пытаетесь решать проблемы, а скорее «убегаете и прячитесь» от них. Стрельба в голову, это зачастую побудительное действие, обращение к рассудку, здравому смыслу, переосмыслению событий, пересмотру взглядов. Вас по сути «вырубили», лишили энергетической подпитки, разрушили надежды («будто луч яркой звезды начинает гаснуть»)… а затем еще и пытались повлиять на Ваше окружение, рассорить с кем-то ("… пилит мне зубы").
«Что нас не убивает, то делает сильнее» — как девиз Вашего сна))) Через какое-то испытание, Вы сами сможете набраться сил, чтоб противостоять, подняться, найти веские аргументы («автомат»), обезоружить противника и победить.
Всего доброго.
Здравствуйте! Это были энергетические атаки. Нужно очищать энергетику и ставить защиту, иначе могут быть проблемы со здоровьем и в жизни, правда, проблемы, мелкие.
ваш  сонк разочарованию в знакомом…
Здравствуйте!
В работе вас ждут благоприятные перемены, но к ним нужно еще подойти и справиться с ними.Но у вас в руках будет ваше улучшение в работе, карьере.Вы решите все проблемы, которые у вас встретятся на пути.

Здравствуйте!

Сон говорит о проблемах и заботах, существующих или грядущих. Они будут связаны также и с вашей семьёй, ближайшими родственниками. Известие об этих проблемах станет (или уже стало) для вас ударом, но вы найдёте в себе силы, чтобы взять себя в руки и всё успешно решить.

Здравствуйте, бежите от собственных чувств. А  не надо. Их надо осознать и проработать.