Принимаю КОК "Джес" для лечения аменореи, начала принимать в 1 день месячных, месячные 6 дней. На 7 день приема был незащищённый ПА. Сейчас до предпологаемой менструации осталось 10 дней, а - вопрос №3781356

меня беспокоят небольшие мажущие выделения и преследует паранойя, что я беремена. Понимаю, что выводы делать рано. Хотелось бы узнать мнение врача, чем могут быть выделения и стоит ли переживать на счет беременности. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если принимали препарат правильно, беременность невозможна.  Выделения в ближайшее время должны прекратиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выделения бывают в начале использования ОК, это вариант нормы, не переживайте.