Здравствуйте. Меня интересуют некоторые вопросы. Надеюсь на поддержку. Дело в том, что моя жизнь сама по себе "не сладкая" и очень стрессовая. Ладно, буду короче. Мне хотелось бы узнать - вопрос №3781542

нормально ли, если у меня был период (летние каникулы), когда я во сне видела как осознанно собственным руками убивала людей. Каждый день во сне — 1 человек. Словно это была миссия. Я не убивала их из ненависти, а ради того, чтобы спасти себя и близких мне людей. Сначала мне это не нравилось, т.к я, словно наяву била их ножом по гортани, а после меня это даже увлекло и казалось забавными… Могли бы вы мне объяснить, что со мной не так? Ведь я даже у некоторых спрашивала снились ли им во сне, как они убивали других — ответ всегда был отрицательный. Сейчпм же меня беспокоит еще проблема. Я очень долгое время не могу уснуть из-за того, что погружаюсь в свой мир "раздумий". Так я лежу два часа и "думаю" или мечтаю, но только потом засыпаю. Буду рада помощи.
1 ответ

Ответы

Сиэль, здравствуйте.
Мир сновидений — это прекрасная база для того, чтобы понять различные вопросы в своей реальной жизни.
Вам кажутся ваши сны странными, пугающими, вы не находите поддержки в обществе.
Каждый сон можно разбирать, он дает массу ответов на различные вопросы, проблемы.
Я понимаю ваше беспокойство.
Рекомендую вам обращаться к психологу для того, чтобы вместе разобрать ваши сны, ваши переживания и справиться с волнующими ситуациями. Всего доброго, Сиэль!