Добрый день пью таблетки регулон уже как 3 месяц , пришли месячные идут 7 день хотя у меня они идут по 5 или 3 дня в этот раз 7дней , вроде бы 5 дней шли нормально а сейчас то идут то нет , как - вопрос №3782415

выпью таблетку начинает мазать из за чего это??? Должно ли так быть??

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Такое может быть в первые месяцы приема ОК.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Кровянистые мажущие выделения на фоне приема КоК в течение нескольких дней являются нормой. Но если такие выделения продолжатся и дальше, нужно менять контрацептив.