Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым свяжу свою жизнь и создам брак ? Случится ли это в 2020 году?какой это мужчина и при каких обстоятельствах произойдёт встреча ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3783825

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знакмство июнь июль месяца, для брака, старше вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в этом году не встретите, а позже.Знакомство на работе/по работе.Мужчина светловолосый, любит бывать в обществе, любит много говорить.Знак зодиака огненный.
Здравствуйте.Вообщем то знакомство с мужчиной выходит у вас в ближайший 1-1.5 года.с ним сразу завяжутся серьезные отношения.встреча произойдет на каком то мероприятии где будут много народу.мужчина будет светленьким.обычного телосложения.
В этом году познакомитесь.
Доброе утро.
В 2020 году это пока не случится. Знакомство с тем самым мужчиной, возможно, произойдет в Интернете. Больше общайтесь.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Будет встреча в Вашем городе в этом году. Мужчина целеустремленный, с активной жизненной позицией, с философским складом ума, любит поговорить, волосы русые, может быть серьга в ухе или какие-то другие отношения.
Здравствуйте, Александра. Ваш супруг будет образованным и заботливым человеком, который обеспечит вам чувство комфорта, надежности и безопасности. Как и где вы познакомитесь-это произойдет в пределах вашего дома. Либо по интернету, либо подруга придет к вам в гости со своим знакомым, либо как-то иначе, может, он окажется вашим соседом. Что-то такое.

Встречу  ним подарит вам следующий год. Этот не благоприятен для взаимоотношений в целом. Он больше для роста, для появления возможностей для самореализации.

С уважением, Константин.