Куплю ли я машину в этом году и когда? Кристина, 10.12.87 - вопрос №3784239

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

В этом не получится. Покупка машины будет летом-осенью будущего года.
Купите в ноябрь месяце поддержит мужчина
купите к концу лета…
По купка состоится. Но не в загаданный срок. Карты показывают начало 2021 года. Январь — февраль месяц. Всех Вам благ.

Eva

Здравствуйте, Кристина.
В октябре купите.
Удачи Вам!
Добрый вечер. В этом году у Вас получится купить машину. Пространство будет благосклонно к Вам. Денежных средств у Вас сейчас недостаточно, но Вам будет оказана помощь. Поэтому настройтесь на покупку.
Сделка будет оформлена без препятствий. Не ставьте себе дурных программ, которые блокируют действие.
Покупку рекомендую оформить до февраля 2021 году. Для Вас не благоприятный месяц — сентябрь. также не рекомендую в этот период заниматься покупкой движимого имущества.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте  купите до августа месяца.
Здравствуйте, в этом году не купите, тут больше ваши желания и иллюзии пока. Покупка вероятна следующей весной.
Добрый вечер Кристина!

По срокам, мне идет информация, Вы скорее всего купите машину либо под Новый Год, либо зимой 2021 года.

Всего Доброго.
Добрый вечер. Странно, что Вы  не купили ее   неделю  назад или  еще неделю  вперед. У Вас очень благоприятное время  для покупки.  Машину  купите ,  с конца лета опять идет такой хороший период для покупки
В сентябре купите машину
Здравствуйте. Купите в летний период
Кристина, извините
Обе выпавшие карты показали и помехи, и ваше разочарование
 По всей видимости — не выйдет ничего в этом году.
Судя по всему -вы станете переживать и предпринимать попытки все раз-решить  — когда не будет получаться. Не стоит.
Здравствуйте

летом будет возможность, но скорее не воспользуетесь ею
а вот весна следующего года — удачная покупка идет вам

всех вам благ!
В этом году не просматривается такого события. Купите в следующем году, практически в самом конце. Этому как раз  будут предшествовать крупные финансовые поступления. Но скорее всего потом с какими-то документами будет некоторые проблемы, некритичные. Этот вопрос нужно будет предусмотреть и внимательно к нему подойти.
Здравствуйте. Покупка будет в августе. В июле будьте аккуратны, есть риск обмана.
Зимой купите машину.
Здравствуйте!
Кристина!
В этом году вряд ли.Но через год приблизительно купите себе машину.Может к лету.
Купите, в конце ноября приобретение будет
Добрый день.
Нет, в этом году не получится.
Следующий год выпал

Но можете сделать рунику на покупку в этом году, изменить обстоятельства
Будут предложения. Но модель машины Вас не устроит. Да и финансы ещё не позволяют, т.к  подержаную дешёвую Вы нехотите.
Покупка будет 2021 году в мае.
Здравствуйте! В октябре можете купить. Идет машина светлого цвета. Ситуация на энергетике благоприятная.
Купите машину осенью.
в этом году не купите, есть проблемы.Будут более важные  дела и затраты.
Здравствуйте. Машину сможете купить в конце лета-начале осени.
В августе купите, осенью уже будете уверенно ездить.
проблема не в покупке а по финансам но вопрос этот для вас будет разрешён карта осени этого года. покупка будет.
Здравствуйте, Кристина!
Да, покупка не раньше  сентября.
Здравствуйте. Выходит, что через год сможете купить хорошую машину, которая вам будет служить долгие годы.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA