Может ли быть подклад в в иде дохлых котят. - вопрос №3784854

600 p
МУж на прошлой неделе искал своего кота и нашел в углу своего сарая 2 дохлых котят.уже не очень маленьких.Может ли быть это подкладом.У нас кошка молодая совсем, котят быть не могло.Это чужие -чьи они? И что это?

Дополнение автора от 14.05.20 08:14:54
Не скинули ли соседи через дом от нас свои болезни и неудачи нам.

Дополнение автора от 14.05.20 08:16:25
Похожие коты у них водились.

Дополнение автора от 14.05.20 08:24:04
Алла 17.10.1960, Николай 12.12.1958
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это и есть подклад. На болезни и разруху. Соседи и подложили. Несмотря на внешнее спокойствие, к вам относятся отнюдь не доброжелательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть подклад
Да, это несёт негатив нужно отчитать
Да это может быть подклад.  По энергетике вопроса негатив чувствуется сильный.
Здравствуйте.  На дохлую кошку или котят очень сильная порча делается. На отъём удачи, на болезни.
Вам нужно избавится от них… при этом сказав такие слова: Мертвые кошки, но не я и не моя семья… порча страшная вон пошла! Нельзя голыми руками брать… нельзя прикасаться, с помощью палки нужно в пакет сложить и перевезти на три узла потом..
Да, большая вероятность, что это вам сделали ваши завистливые соседи… выходит женщина с крашеными волосами, типа каштановых, темно русых… возможно закрашивает седину… защиту от таких ставить нужно.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Это может быть подклад на перекрытие дорог в деньгах.Нужно просто отурыть дороги.
Здравствуйте. Это не подклад. Котят бросили, они погибли к сожалению.
Доброе утро. Подклада не видно,  котята  были выброшены, а  животное могло их перенести в сарай
На мертвых животных часто делают порчи и подбрасывают подкладом. В основном это птицы, кошки или собаки. Важно правильно уничтожить подклад, просто выбросить нельзя. Этим негативное воздействие не прекратить, а снять его потом будет сложно.
Ничего не скинули, обычная человеческое невежество, никакой магии, кроме непорядочности человека. И не соседи это, другие люди подкинули, но это не подклад и не сделано со злым умыслом, просто решили выбросить к Вам.
Здравствуйте!!
Не подклад, случай жизненный, пришло время котят просматривается.
Здравствуйте
Здесь магии нет, не подклад, котят принесла
кошка, они слабые  родились и умерли
Здравствуйте! Да, вполне может быть такой подлад. Негатив на обоих есть, убирайте порчи.
Здравствуйте.Карты говорят, это чужая кошка принесла котят в в вашем сарае.Такое часто бывает что кошки приносят свое потомство в чужие соседские сараи, потайные места.Вероятно там где она жила, она чувствовала опасность для своих новорожденных, поэтому перенесла их к вам.Считая ваш сарай местом укромным и безопасным… Потом она заблудилась, потеряла своих котят, и они там погибли от голода.Нужно их просто захоронить.Ничего плохого не будет с вами.Не накручивайте себя, не притягивайте негативные мысли.Все у вас хорошо.
Здравствуйте!
Да, это подклад. С ним у Вас появились небольшие проблемы в семье, которые будут только ухудшаться.
подклад такое вообщем существует… но в этом случай это не подклад просто бросили как мусор… соседи еще ссорятся друг другом сложный люди… это они бросили дохлых котят.Но вреда вам не будет от этого… просто котят надо вне дома где то закопать.
Здравствуйте! Нет магии, в этих действиях только человеческая подлость. Животные погибли, т.к. были не здоровы.
Здравствуйте! Негатив на котятах был. Если снять, сразу самочувствие у мужа улучшится немного.

Сделал подклад на животных. У Ваших соседей резко стали портятся дела, появились проблемы со здоровьем у мужчины. У них так же были подозрения, что кто-то что-то на них сделал. Подклад был сделан не только Вам, ещё а одном месте люди могут обнаружить дохлых котят.

Не стоит с ними ссориться. Делайте чистку и ставьте защищу на свою семью и дом.

В вашем случае это не подклад.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это точно подклад… Лучше избавиться от них как можно быстрее.
Здравствуйте! Это и есть подклад-порча. Сделана на некротической энергии на разрушение не только Ваших денег и благополучия но и на физическое здоровье. Это не переклад чего-то, но подклад-порча. Ваши соседи Вас недолюбливают и завидуют Вам, поэтому и сделали такую порчу.

Здравствуйте!

Это был подклад от соседей. Они попытались подстроить всё так, как будто котят принесла ваша кошка.

Здравствуйте!

Теоретически может, конечно.
Но если рассматривать ваш случай – то это не подклад, и не влечет никакого негатива. не переживайте.

Всех Вам благ!..
Да, кинули подклад. Очистить надо место.Сделать возврат им.
это сильный подклад… нужно его убирать…

Здравствуйте.

Вполне возможно это подклад. Соседи вполне возможно скинули свой негатив и неудачи Вам. Вам надо убрать подклад по достоинству и поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA