к чему снится -стояла у ветрины с мороженным.мороженного развесного было очень много разного.я стояла и выберала какое купить.помню что купила точно белое с шоколадной начинкой.ещё снилось много сыра - вопрос №3785469

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замечательный сон. Будут радостные события у Вас в ближайшее время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вас кто-то обидит словами\поступками в вашу сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, решение некой проблемы с позитивным для Вас исходом…
Сон благоприятный на вас. Скоро к вам в жизнь придет очень большое счастье.
Вы должны принять некое решение, итогом будет большая радость для Вас. Много сыра к прибыли хорошей.
сон к радости к прибыли…