абушка находится на гемодиализе. Служит ли это причиной появления на икрах ног изначально мелкоточечных болек, которые превращаются в язвы, не заживают и очень сильно болят. Как их можно обезболить и - вопрос №3786272

заживить? Применяли народные средства, антисептические средства, мази, стрептоцид. У меня есть фото.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте мазь Ируксол. Боль может хорошо снять Налбуфин (только по рецепту), на прием только после консультации с врачом.