Здравствуйте, уважаемые эксперты!Помогите растолковать сновидение, мне снится, что в помещении много крыс, больших,очень маленьких, они начинают меня - вопрос №3786366

кусать, но боли я не чувствую

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Похоже, что, кто-то из недоброжелателей, готовит заговор против Вас или хочет устроить ловушку. Не чувствуете боли — потому что доверяете им… Будьте осторожны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Крысы — это Ваши враги. Кусают — значит нападают. Будьте осторожны.
Здравствуйте, будут незначительные (мелкие) неприятности. В целом ничего страшного, все обойдется.