Игровая зависимость - вопрос №378686

Здравствуйте!!! Мне 22 года. У меня вот какая проблема. Дело в том, что мне кажется, что я страдаю игровой зависимостью. Я 2 года назад стал играть в одну онлайн игру. Я в неё играю каждый день. Как просыпаюсь, завтракаю и бегом иду играть. Но проблема в том, что через некоторое время в Интернет приходит, моя девушка и я больше уделяювнимание игре чем моей девушке  и мне это очень не нравится. С девушкой я общаюсь почти год и мне не нравится, что я из-за этой игры постоянно молчу перед девушкой. Я очень хочу избавится от этой зависимости играть в эту игру. Но я незнаю как мне это сделать. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? Я хочу больше уделять внимание своей девушке а про игру вообще забыть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Необходимо подробно разобраться в вашем внутреннем мире и образе жизни, в частности в ваших желаниях, взглядах на жизнь и уровне самодисциплины, тогда возможно оказать эффективную помощь.

Обращайтесь за консультацией — разберёмся.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.