Здравствуйте помогите мне в моей ситуации я очень мнительный и страдаю тревожно фобическим расстройством,дело вот в чем сидя в столовой я почувствовал щикотание на пятке я был в носках обернувшись я - вопрос №3788821

увидел что рядом сидит маленький котёнок я испугался вдруг он меня укусил или поцарапал так как боюсь заражения бешенством, осматрев пятку и всю ступню даже ногу я не обнаружил не крови не царапины брли тоже не какой не было мог ли котёнок заразить меня бешенством?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если кожа не повреждена, то заразить не может.