Добрый день, помогите расшифровать бак посев из зёва? Нужно ли это лечить? - вопрос №3790603

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Бакпосев не лечат! Лечат заболевание, которое диагностирует Ваш лечащий врач при помощи данных анализов. Какой диагноз Вам установлен в результате и какие назначения сделаны?
Золотистый стафилококк. Лечить нужно, особенно если есть клинические проявления.
Добрый день. Если есть признаки респираторной инфекции, то нужно.