почему не реализуются проекты?что сделать чтобы снять этот блок? - вопрос №3790787

6 ответов

Ответы

Зависит и от проектов. Нужно рассмотреть что за проекты, были ли они привальными изначально или нет. Потом смотреть собственный настрой на проекты. Это может быть и страх бизнеса и страх денег в принципе. Бывает одно небольшое что то, может блокировать весь бизнес. Есть денежные блоки и установки. Они связаны  в первую очередь с родителями. Потом уже можно просмотреть по энергетике. Где у Вас какие негативы. Часто лёгкая чистка, уже помогает, что бы было движение во многих сферах.
для просмотра нет данных… по вибрациям — есть проблемы с денежными потоками, присутствует негативная энергия
возможно у вас закрыт денежный канал…
Чтобы снять блок, достаточно почистить свою энергетику.
Здравствуйте. Чиститься надо.
Сделать чистку энергетики, понять где проблемы, проработать их и получится все реализовать.