Здравствуйте. Мысли, чувства и намерения в отношении Натальи 12.09.91 у Дениса 1.06.87? - вопрос №3790797

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! судя по картам, сейчас в отношениях разлад. Но мужчина с теплом о Вас думает и хочет возобновить отношения. Уже в ближайшем будущем он сделает шаги.В июне должны начать общаться. Отношения будут долгими и счастливыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего не вижу.
Он, как рас не хочет сейчас подходить.
Здравствуйте мужчина к вам тянется вижу вы миритесь то ругаетесь,  он к вам тянется но есть соперница что приворот на него навела, пока приворот не снимете так  и будите с ним то ругаться то мирится с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, он сам не понимает, что хочет. Его отводят от вас, наговаривают, очерняют, действуют крайне нечестными средствами. Чувства у него есть к вам, но он думает, что вы его обманывали. От этого на эмоциях разорвал связь. Желает забыть, но тяга очень сильная к вам.
Денис много сомневается, думает что вы не всерьёз к нему будете относиться, но хочет взаимности от вас. Часто о вас думает, представляет себя вместе с вами. Его намерения чисты, только слишком сильно скромничает.
Здравствуйте, по карте 8 пент.- чувство, что столько вкладывали в эти отношения, столько питали надежд, но всё впустую, по карте башня- серьёзный разрыв, крах отношений, связано по карте 6к. как- то с прошлым м.ч. Что будет делать Денис: 7 м.- будет ждать подходящего момента, чтобы возобновить отношения. На перспективы: 4м.+ отшельник- вполне возможно, что устанете от таких отношений и каждый пойдёт своей дорогой…
У него к вам влечение есть, мысли аркан дьявол, явно вы его привлекаете как женщина, намеренья туз посохов, настроен на отношения.
Здравствуйте. Намерения серьезные выходят… но он присматривается к вам… наблюдает .
По поводу мыслей выходит что вы у него в голове… думает о вас… пока прям таких грандиозных планов по поводу вас не строит… но все ещё впереди..
К вам испытывает симпатию… есть интерес к вам..
Всех благ вам! Удачи!
Наталья не хочу вас огорчать, но вы же правду хотите.В мыслях он отдалился, личные проблемы выносят вас в мыслях на другой план.Вообще мужчина много времени проводит за общением в интернете и с серьёзностью к этому  не относится.Вы интересны ему, но он никого не пускает в своё личное пространство, у него нет друзей (но в его понимании)Намерений нет у него.Так он неплохой парень, увлечён музыкой.фотографией.Но будущего у вас с ним к сожалению нет
Здравствуйте! Мысли о том, чего не хватает и ему и Вам в этих отношениях. На душе боль и переживание, предчувствие изменений. Что -то невысказанное Вам. Намерение удержать равновесие в отношениях.
У вас негатив имеется, Денис не будет ничего предпринимать., это сильно мешает
Здравствуйте! Денис колеблется насчет будущего отношений, но Вы его притягиваете сильно, и многое в вашем общем будущем будет зависеть от Вас.
Здравствуйте

мужчина сейчас в подавленном состоянии
много грусти в его глазах, тоски
боится потерять вас и вобще страхи у него относительно ваших отношений
желает улучшить качество вашей пары и сейчас думает о том как бы это сделать
день и ночь думает о вас, о неком разговоре где вам не удалось что-то объяснить друг другу
намерения —  исправлять ситуацию и расположить вас к себе, так как есть глубокие чувства и желание быть рядом

всех вам благ!
Здравствуйте, хочет общаться, нравитесь, но опасается, что Вы начнете его контролировать, не хочет терять свое пространство. И не хочет ни под кого, так сказать, прогибаться.