Здравствуйте. Давно мне нагадали, что должна забеременеть третьим в районе 2020/21 г. Верно ли это. Если да, то в каком месяце и кто родится? - вопрос №3791562

1500 p

Дополнение автора от 10.06.20 21:39:35
И самое главное, как воспримет мужчина беременность? Захочет он ребенка, что он мне скажет?

Дополнение автора от 11.06.20 13:45:38
жасмин, не надо тут обижать людей. Беременеть втихоря не собираюсь. Это как Бог даст или не даст. А вам надо с такими ответами идти к психологам, наверное. Поучайте своих детей.

Дополнение автора от 11.06.20 23:20:21
P.S.  ответили все сильные эксперты, вот как-то расхождения немного мальчик-девочка… А не двойня ли?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Возможно через 3 с половиной месяца. Дочка.
осенью ждет беременность сынишку родите…
Беременность будет, мальчик родится, мужчина воспримет информацию хорошо
забеременеете  мужчина не будет против. Месяц январь, февраль
Здравствуйте Беременность и роды возможны в 2021 году, во второй половине года ( роды ). Анализируя расклад, можно сказать что пол будущего ребенка мальчик  Что же касается вашего мужчины, то он по началу будет в замешательстве, так как для него это будет неожиданно, но в последствии порадуется этому подарку судьбы.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
У Вас родится мальчик. Ваш партнер очередной Вашей беременности будет рад. Роды примерно весной следующего года.
Здравствуйте.
Беременность будет, в тепле время года, больше карты на лето 2021 указывают или позднюю весну. Мальчик.
Мужчина воспримет адекватно, против ребенка не будет.

Добрый вечер. Да, вероятность беременности действительно высокая у Вас и уже в ближайшее время. В части мужчины, к сожалению, проявит себя как адвокат, отстраняться не будет, но и «за» ничего не скажет. Общение с ним станет очень не стабильным. Отношения нормализуются только после родов.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Беременность наступит либо в самом конце текущего года, либо в начале следующего. Мужчину эта новость изначально немного озадачит, будет находиться в состоянии обдумывания, но по итогу погрузится в радостное ожидание малыша.
Нет он будет против… и  ссорится… потому что он считает у вас уже дети есть и это хватит… он думает о финансах  а еще что  вам могут быть трудно заботится о детях… он считает что вы много сил энергии отдаете детям но и о себе стоит думать…а вот его вижу поездке будет этом году. да беременнност будет в эти время.идет 2021 году будет… летом беременная вас вижу.Он сначала будет против несколько время а потом смирится с судьбой.
Да,  информация о  возможной беремености  третьим  подтверждается.  Дай  Бог,  что  бы родился,  возможность  родить - декабрь  2021  года,   беременность  весна  2021, по  энергетике  сынуля,  здоров  и  роды  пройдут  благополучно.  Пусть  прийдет  в  мир  добрая  душа.  Мужчина  против  не  будет,  будет  даже  рад.
Здравствуйте! В данный момент у вас зачатие нет и не видать.Зачатие ребенка вам усложнит вашему здоровье.Но тем не менее у вас родиться третий ребенок, но не в этом году.Вы хотите быть многодетной мамой.Мущина не очень то будет доволен что потянуть вас ему придеться трудиться!!!
Он смириться, будет счастлив!, но трудности в жизни есть и остануться.

У вас будет беременность в этом году. Мужчина нормально все воспримет.
Здравствуйте
да, у вас будет будет мальчик только к концу следующего года (карты показывают что будут некие осложнения у вас со здоровье на этой почве на 2-3 месяца)
мужчина отреагирует лучше ожидаемого, чувства к вам очень сильные, в начале правда немного будет напуган (будет страх того что не сможет вас обеспечит… боится вас разочаровать, после серьезного разговора он поймет что со всем справиться...)
Здравствуйте. У Вас идёт сильная энергия, руны показали материнствоЗачатие у Вас произойдет в ближайшие три месяца.  Мужчина примет всё адекватно, радость и благодарность. Будет помогать, стараться финансово держать семью. В 2021 году, летом ожидайте мальчика. Беременность легкая. Роды пройдут хорошо. Мальчик здоровый, и крупный.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Да  беременность  у вас  может  быть в этот срок  и до конца года. Мужчина будет доволен  этим и  рад.
Здравствуйте. Пока не вижу беременность, да и фото не подходит для такого просмотра, а по Таро возможность беременности в течении цифры 5, это мемяцев или лет, скорее всего девочка.
Добрый день, я вижу что вы должны заранее обсудить с мужчиной (хочет он ребенка или нет),90% женщин привыкли ставить перед фактом, а потом остаются у разбитого корыта.В восторг ваш мужчина точно не придет, т.к. кризис наступил, с каждым месяцем будет хуже и хуже экономически, мало ли что вам нагадали когда то, сейчас время изменилось, себя бы накормить а не только ребенка…
Здравствуйте! Забеременеть получится при желании, девочка будет. Мужчина очень обрадуется.
Пока беременности в ближайшие годы не вижу.Мужчине это не надо.
Здравствуйте
Действительно у вас должен быть третий ребенок. Девочка. Мужчина сначала не обрадуется, но потом примет конечно.
всего доброго

Здравствуйте.

Да, беременность видна. Идет рождения на май-июнь следующего года.  Родится девочка. Мужчина воспримет это хорошо. Вас еще больше сблизит эта беременность. Он будет ценить Ваши отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, ребенок — следующий год, муж воспримет весть радостно не с первого раза.
Сын у Вас будет ближе к лету следующего года, мужчина будет очень рад.
Здравствуйте. Беременность наступит в июле этого года. Родится мальчик. Двойни не вижу. Отец ребёнка будет очень ему рад.