здравствуйте! Молю о помощи, подскажите как быть? Тк нахожусь в местности где нет роддома, аккушерки отправили в роддом в город в 39,5 недель. При осмотре сказали шейка не готова, ждём. В пятницу при - вопрос №3791777

осмотре сказали опять не готова, и сказали, если до понедельника (т.е. Завтра) не родишь будут давать таблетку МЕФИПРЕСТОНА. О ужас просто. Сейчас 40,3 недель. Завтра понедельник. Что мне делать. Забирать вещи и ехать домой? Как мне быть. Сижу реву, что предлогают такие методы. Я сама всегда думала что надо ехать тогда когда начнутся роды. Но из-за того что мы в другом городе, и были дома пркдвесники, поехала. Что делать совсем не знаю 😭😭😭 Помогите, пожалуйста, дайте совет🙈🙈🙈
2 ответа

Ответы

Делайте то, что говорят доктора.
Добрый день. Пожалуйста успокойтесь и не паникуйте. Вам предлагают правильную схему, придерживайтесь рекомендаций ваших врачей.