Подозреваю человека на фото в том, что он, будучи на прошлой неделе в моем доме, похитил несколько дорогих вещей. Посоветуйте, как провести с ним переговоры, чтобы выкупить мои вещи обратно, они мне - вопрос №3791945

600 p
дороги как память. Или здесь переговоры не помогут и надо в полицию обращаться? Или что?..
20 ответов

Ответы

вы словно как на весах находитесь боитесь обидеть человека у вас словно есть сомнения.но вот что вам нужно предпринять не переговоры а  полиция карта правосудия всё и решит хотя по линии расклада ваша догадка не пустая.
В полицию идите. Ваши подозрения напрасны
Добрый вечер
Если подозреваете то идите в полиции. Сами не сможете нечего получить в ответ даже при разговоре. Не нужно и начинать. Вам помогут. Удачи
А фото где?
Фото не прикрепили к вопросу, но и так понятно, что разговоры вести-тратить время. Только в полицию. Каждый должен заниматься своим делом.
Переговоры не помогут, в краже он не признается .   Полиция  докажет факт кражи  и тогда ваши вещи вернуться, а он понесёт наказание.
Добрый день идет информация перестраховаться мужчиной чтоб с ним поговорил, и советую подловить его запись или что докажет это тогда все решиться.По энергетике вопроса он склонен к кражав.Вам последние года не везет не мало потерь, вас надо усилять и биополе пробито.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! Переговоры бесполезны с ним.
Здравствуйте.Он скажет нет это не я, что будет делать дальше? По поводу обращения в полицию, нужны весомые доказательства, которых опять же нет… Думаю, вам нужно просто отпустить эти вещи, если это действительно он за такие деяния ему вернется… а так вы ничего не докажете.не пойман не вор…
Здравствуйте! Вещи скоро к Вам вернутся. В полицию не надо обращаться.
идите в полицию. переговоры Вам не помогут
Здравствуйте, в полиции ничего не докажите. К сожалению, вещи уже не вернете:(

Здравствуйте.

Прибегните сначала к переговорам. Спросите у этого человека, не прихватил  ли он случайно вещи по ошибке или может знает об этом что-то. Объясните, что пропали вещи которые Вам очень дороги. Не обвиняйте его, но намекните. И если разговоры не помогут, то тогда уже обращайтесь в полицию. Полиция должна быть, после всех неудавшихся разговоров. Это будет лучше для всех.

общий язык с ним не найдете… пишите заявление в полицию…
Здравствуйте

расклад показал вам возврат ваших вещей
но произойдет это без помощи полиции

всех вам благ!
Здравствуйте, Елена. Фотография не отображена почему-то. По энергетике вопроса идёт информация о том, что загаданный человек планирует покинуть место жительства (уехать, переехать), поэтому не стоит надеяться на успешные переговоры, лучше сразу обращаться в полицию. Более подробно разобраться в ситуации можно только по фото.
Разговоры здесь бесполезны абсолютно. Только обращение в полицию.
Зачем же свое выкупать, идите в полицию и решите вопросы и вернете свое.
Здравствуйте Леночка.
По вашей ситуации выходит, что разговоры с ним, увещевания не помогут..
Человек этот преднамеренно взял эти вещи… то есть он попал в ваш дом с корыстными намерениями..
Вы же по мере своей доверчивости не думали, что так произойдет… ведь вы этого человека знали..
Переговоры вам не помогут… а вот припугнуть вы можете… хотя человек этот не особо будет бояться и будет отнекиваться от этого..
Вам стоит обратится в полицию… но для этого им потребуются некоторые подробности и то, почему так произошло… но они разберутся в этом и большая вероятность, что вещи вы получите и вам не придется их возвращать за деньги..
Всех вам благ! Удачи! У вас все получится!
Здравствуйте!
Вещи вы свои скоро вернете, если еще не вернули.