Здравствуйте! Хотелось бы узнать что есть,и что будет в отношениях этих молодых людей. Евгений 24.02.1989 Любовь 11.11.1990 - вопрос №3793477

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Девушка не уверена в том, чего она хочет. Она отстранена и ее тяготит какое-то прошлое. Поэтому сейчас она не склонна к тому, чтобы создавать какие-то отношения. Однако со временем, я вижу этих молодых людей как пару, семейную пару.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений не уверен в своих чувствах — брака не видно.
Здравствуйте. Девушка будет инициатором ссоры, конфликта, что может привести к разрыву. Это просматривается до осени.
Мужчина сильно влюбится в девушку, уже начинается тяга сильная, девушка хитрая и не однозначная, будет вести себя довольно двулично и провокационно, чем будет только усиливать интерес мужчины. Отношения не будут временными.
На данный момент каждый обдумывает отношения друг с другом, пассиное поведение со стороны мужчины, хотя в мыслях серьезные намеренья по отношению к девушке, в чувствах любовь, желание быть с ней, и в ближайшем будущем будет предложение со стороны мужчины
Здравствуйте, есть тяжесть в отношениях, каждый тянет одеяло на себя, сложно им договориться.
Здравствуйте, будет продолжение отношений. Однако, Евгений будет проявляться немного пассивно.
Добрый вечер.
Любовь общается с другим мужчиной. Перспективы сомнительны.
Здравствуйте! Сейчас временные проблемы видны, потом отношения будут более благополучными.
Нет в паре любви, и никогда не будет. Даже на дружеские отношения мало похожи, слишком разные.Вместо нежности и теплых слов слышу постоянные упреки, скандалы. Одно разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA