Здравствуйте. Рядом с местом захоронения родственников,нашли странное захоронение,по размеру как будто захоронили ребенка.Вместо надгробного камня,обычный маленький камушек,нет никаких данных. Есть - вопрос №3793505

подозрения что это порча на смерть, т.к. потомок рода сейчас находится в ужасном состоянии. Если это порча, как можно от нее избавиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да — так делается порча .   Подробно ответить   в этом формате   не возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провести чистку, но для начала нужно определить действительно ли связанно это между собой