Здравствуйте, а стресс действительно может быть причиной появления воспалений на лице? И как решить проблему, ведь стресс неотъемлемая часть жизни? - вопрос №3794126

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, эмоциональный стресс может вызывать воспаления и высыпания на коже, в том числе на лице. Данная проблема решается. Необходимо Эмоциональный стресс переводить в физический. То есть понервничали, значит в этот же день необходимо сделать среднюю физическую нагрузку для организма. Тогда у Вас гормональный профиль, иммунная и нервная система будут в балансе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимайте Ним (Neem) в таблетках от Himalaya, хорошо помогает в таких случаях.
Наружно хорошо применять порошок Ним, делайте пасту с водой и наносите на воспалённые участки кожи, как высохнет, смыть.