Что мне делать дальше ? Я из за карантина сейчас у себя в родном городе . Работала в другом городе сейчас туда особо не хочется но и оставаться не хочу.... В родном городе появился парень но я думаю - вопрос №3794619

он уже не любит меня. Все очень сложно. Не знаю что делать дальше
1 ответ

Ответы

нужна диагностика вашей энергетики, для этого требуется дата рождения и желательно фото

Натали